VDE TEGELBOETIEK BVBA

Adresse: Impestraat 36, 9420 Erpe-Mere, Belgique.
Téléphone: 53428842.
Site web: vdetegelboetiek.be
Spécialités: Magasin de carrelage.
Autres données d'intérêt: Livraison, Parking accessible en fauteuil roulant, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 9 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.6/5.

Emplacement de VDE TEGELBOETIEK BVBA

Horaires d'ouverture de VDE TEGELBOETIEK BVBA

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:00.

  • Lundi: 09:00–12:00, 13:30–17:00
  • Mardi: 09:00–12:00, 13:30–17:00
  • Mercredi: 09:00–12:00, 13:30–17:00
  • Jeudi: Fermé
  • Vendredi: 09:00–12:00, 13:30–17:00
  • Samedi: 10:00–12:00
  • Dimanche: Fermé

VDE TEGELBOETIEK BVBA - Un magasin de carrelage de qualité à Erpe-Mere, Belgique



Situé à l'adresse Impestraat 36, 9420 Erpe-Mere, Belgique, VDE TEGELBOETIEK BVBA est un magasin spécialisé dans la vente de carrelage. Avec un téléphone facilement joignable, 53428842, et un site web informatif, vdetegelboetiek.be, il est aisé de prendre contact avec cette entreprise.



Une entreprise appréciée pour son service et ses produits



Les clients de VDE TEGELBOETIEK BVBA mettent régulièrement en avant la qualité de leur service et de leurs produits. L'accueil chaleureux et le professionnalisme de l'équipe sont fréquemment mentionnés dans les avis. Les clients apprécient également la diversité des produits proposés, permettant de trouver ce que l'on recherche facilement.



Des prestations supplémentaires pour faciliter l'expérience client



Cette entreprise propose plusieurs prestations pour faciliter l'expérience client, telles que la livraison, un parking accessible en fauteuil roulant et l'acceptation des cartes de crédit. Ces services complémentaires témoignent de l'attention portée à la satisfaction des clients.



Une entreprise notée 4.6/5 sur la base de 9 avis



Sur Google My Business, VDE TEGELBOETIEK BVBA affiche une moyenne de 4.6/5, basée sur 9 avis. Cette note témoigne de la qualité de l'entreprise et de la satisfaction de sa clientèle.



D’autres entreprises à Erpe-Mere

Avis de VDE TEGELBOETIEK BVBA

VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Martijn Hendrickx
5/5

Heel mooie zaak en fantastische service. Je vindt er zeker wat je zoekt!

VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Jurgen Robyns
1/5

Van vader waren we supertevreden, van de zoon helemààl niét. Ik apprecieer het niet als je een dure natuursteen voor een terras koopt dat je een prijs krijgt (excl. verzaagkosten) en nadien moet constateren dat die laatste kosten evenveel zijn dan de tegel zelf. Vraag best na wat de kosten precies zijn, of je bent gesjareld hier!

VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Kris Geets
5/5

Excellente ontvangst. We komen hier terug!

VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Joris Van Achter
5/5

Correcte info, goed bediend.

VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Bart Van Hauwermeiren
5/5
VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Wanderson Silva
5/5
VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
Kenneth Claessens
5/5
VDE TEGELBOETIEK BVBA - Erpe-Mere
dimitri moyaert
5/5

Category: Erpe-Mere

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.